Профилактическое мероприятие «Мониторинг световозвращающих элементов на одежде несовершеннолетних»

Опубликовано: 27.02.2018 в 11:33

27 февраля Родительский патруль МДОУ (Чаплина И.В., Луханина А.Б., Пашкова Е.В., Зубахина Г.М., Морозова И.В., Киселькова Е.Н., Гусак В.О.) провел профилактическое мероприятие «Мониторинг световозвращающих элементов на одежде несовершеннолетних». Цель: привлечь внимание родительской общественности к проблеме обеспечения световозвращающими элементами. В ходе проведенного мониторинга выявлено, что всем воспитанникам МДОУ приобретены световозвращающие элементы, но некоторые родители нарушают правила их использования. С родителями воспитанников, у которых отсутствуют световозвращающие элементы, проведены беседы о  необходимости постоянного использования световозвращающих элементов на одежде несовершеннолетних.

?????????????