КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Уважаемые родители!

На базе нашей дошкольной образовательной организации функционирует Консультационный центр, обратившись в который Вы сможете получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, педагога — психолога, учителя — логопеда, воспитателя.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для поступления в ДОУ или школу, решить проблемы общения со сверстниками, взрослыми.

На консультацию можно записаться по телефону: 29-00-18  с 12.00 — 14.00.

Ответственный специалист: Янкина Наталья Викторовна, старший воспитатель.

Порядок записи по телефону:

1. Позвонить по указанному телефону и сообщить цель Вашего обращения в детский сад (запись к специалисту Консультационного центра)
  2. По просьбе сотрудника ДОУ назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество, дату рождения ребенка, сформулировать вопрос, назвать специалиста, с которым хотели бы обсудить его и получить ответ.
  3. После регистрации обращения сотрудник ДОУ согласует дату и время консультации и перезвонит Вам для окончательного решения.

Внимание!

Для получения очной консультации специалиста заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего обучающегося (паспорт гражданина РФ)

Положение о КЦ

Приказ о функционировании КЦ в 2019-2020 уч. году